Связаться с нами

AirPods

Powerbeats Pro от Apple — это Airpods, которые останутся при работе

Опубликованный

Вкл.

Новые настоящие беспроводные PowerBeats на 23% меньше, на 17% легче и водонепроницаемы

После нескольких недель слухов и утечки, Apple, наконец, представила новый истинный беспроводной — и водонепроницаемый — Powerbeats Pro.

Отличительные особенности новых Powerbeats заключаются в том, что они на 23% меньше и на 17% меньше, чем предыдущие наушники для тренировок Beats, плюс адаптированный дизайн, обеспечивающий более удобную посадку. Apple также внесла ряд улучшений в собственный драйвер, который «принесет невероятно низкий уровень искажений и большой динамический диапазон по всей частотной кривой».

Как и новые усовершенствованные Apple AirPods (2019) , Powerbeats Pro использует чип Apple H1 для громкой связи Siri и, в свою очередь, предлагает улучшенные возможности подключения и более быстрое время подключения.Они также используют два формирующих луч микрофона на каждом наушнике для фильтрации внешних звуков, таких как ветер и окружающий шум, а также акселерометр для определения речи, который используется для улучшения распознавания речи.

Что касается времени автономной работы, Apple утверждает, что от самих наушников можно ожидать около девяти часов и около 24 часов автономной работы в сочетании с чехлом для зарядки. Наушники автоматически перейдут в режим отдыха после короткого периода бездействия, чтобы продлить срок службы батареи, и автоматически выключатся, когда их вернут в чехол.

Ретро-фитнес для тренировок

В то время как серия наушников Beats всегда была ориентирована на фитнес, Powerbeats Pro, похоже, исправил множество проблем с предыдущими моделями — они должны звучать лучше благодаря новому акустическому корпусу и звучать лучше при приеме телефонных звонков. Они также будут длиться дольше, чем раньше.

Еще одна особенность, которую могут порадовать любители фитнеса, это то, что наушники обеспечивают полтора часа воспроизведения при 5-минутной зарядке и более четырех часов при 15-минутном воспроизведении на зарядном устройстве — идеально, если вы планируете тренироваться. но забыл зарядить наушники после последней тренировки в спортзале.

Как и некоторые другие наушники для фитнеса, представленные на рынке, Powerbeats Pro имеет оптические датчики, которые могут автоматически воспроизводить / приостанавливать вашу музыку, когда наушники надеваются или удаляются из ваших ушей, и позволяют вам быстро сказать пару слов своему напарнику. не портя ваш поток.

Powerbeats Pro выйдет в мае в четырех цветах (черный, слоновая кость, мох и флот) с ценой в $ 249 / £ 219 / AU $ 350.