Слухи о 16-дюймовом MacBook Pro? MacOS бета-версия | News-Apple.ru
Связаться с нами

Macbook

Слухи о 16-дюймовом MacBook Pro? MacOS бета-версия

Опубликованный

Вкл.

Ходят слухи, что Apple работает над переработанным 16-дюймовым MacBook Pro с надежной клавиатурой , но, возможно, он не будет пересмотрен так, как ожидают люди. Значок, который впервые появился в macOS 10.15.1 beta 1 на прошлой неделе и остается в beta 2, может быть предварительным просмотром того, чего ожидать.

Впервые опубликованный MacGeneration , этот значок предназначен для изображения текущего компьютера, который использовался при просмотре меню «Дисплеи» в Системных настройках в macOS, поэтому обои — просто возврат .

На первый взгляд, MacBook Pro, изображаемый системным значком, радикально не отличается от существующих на рынке компьютеров MacBook Pro — по крайней мере, от того, что мы видим на изображении. Соотношение черной рамки и экрана улучшилось по сравнению с 13,3- и 15,4-дюймовыми MacBook Pro .

Что неясно, так это то, как именно измеряется отображаемый дисплей, какие порты можно найти с обеих сторон и какие-либо другие технические характеристики оборудования. Значок можно найти как в серебристом, так и в сером цвете.

Помимо разницы в экране и размере корпуса, изображенная на изображении машина представляет собой увеличенную версию дизайна семейства MacBook Pro, который дебютировал в 2016 году.

Текущий 15,4-дюймовый MacBook Pro от Apple

Помимо отчетов о цепочках поставок, ходило множество слухов о том, чего ожидать от обновленного 16-дюймового MacBook Pro, включая изменения в раскладке клавиатуры и физическую клавишу выхода на сенсорной панели. В конечном счете, стремление к новому дизайну, которое мы видели в период между 2012 и 2016 годами, может просто не проявиться в этом году — о чем Digitimes сообщает .

Что это может означать для события Apple? MacBook Pro более высокого класса со стартовой ценой в 3000 долларов может быть выпущен с обзорами прессы и обновлением Apple Newsroom. Почти никто не будет возражать против другого события Apple, хотя!

Что касается времени, то macOS 10.15.1, похоже, является версией macOS Catalina, которая нацелена на этот MacBook Pro, хотя значок, появляющийся сейчас, не означает, что фактический выпуск не запланирован на более позднюю дату. macOS 10.15.1, скорее всего, выйдет где-то в ноябре.