App Store: онлайн супермаркет от iTunes Store и бесплатные приложения

В данном разделе яблочного портала NEWS-APPLE.RU мы опубликовываем интересные новости и новинки в магазинах App Store. Также большое внимание мы будем уделять бесплатным и полезным софтом и приложениям App Store.



Apple Store Online приведет покупателей из соц.сетей?

Продолжаем опубликовывать интересные новости об магазине яблочной компании. Непродолжительный «переучет» Apple Store Online вчера в среду видимых изменений в текущем модельном ряду компании не принес, однако самым настырным в конечном счете удалось докопаться до истинной причины вчерашнего «We'll be back soon».

 
Магазин Apple Store построят на вокзале

Продолжаем опубликовывать интересные материал, которые связаны с Apple Store. Журналисты The New York Times сообщают, что компания Apple как никогда близка к получению разрешения на строительство нового отделения розничной сети магазинов Apple Store на территории известного вокзала Грэнд-сентрал.

 
Новый рекорд App Store

Из зарубежных интернет-источников пришла интересная информация о том, что розничные магазины Apple будут переоборудованы 13 июля 2011 года в соответственно. Компания Apple обнародовала интересную статистику о App Store. Специалисты уверяют, что через магазин уже успели скачать более 15 млрд программ.

 
Hulu, Amazon, Netflix, eBay обрадовал App Store

Интересные яблочные новости. Внезапно Apple пересмотрела собственную политическому деятелю сравнительно подписок в масштабах прибавлений и изменила взыскательные притязании для iOS-рзработчиков. И уже подписки на мат-лы за пределами App Store стали вероятны.

 
Конструктор спецэффектов UZU

Великий, ясный экран iPad по совместительству считается одним из его основных положительных сторон. 10-дюймовый планшетник в руках юзера делается дверью в другую действительность: маленькое расстояние от глаз до монитора дозволяет достигнуть некоего подобия результата наличия. Хотя мы не хотим сбыть вам купертиновский планшетник.

 


Страница 3 из 3

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника