Hulu, Amazon, Netflix, eBay обрадовал App Store

Интересные яблочные новости. Внезапно Apple пересмотрела собственную политическому деятелю сравнительно подписок в масштабах прибавлений и изменила взыскательные притязании для iOS-рзработчиков. И уже подписки на мат-лы за пределами App Store стали вероятны.

Hulu, Amazon, Netflix, eBay обрадовал App Store

Hulu, Amazon, Netflix, eBay обрадовал App StoreЭксперты MacRumors отметили весомое перемена в разделе 11.13, который раньше требовал, дабы контент, который продавался за пределами этот программы, кроме того бы был доступен в прибавлении через систему In-App Purchase за эту же стоимость. И уже стоимости не могут быть схожими тем, которые употребляются за пределами App Store. Впрочем издателям всё аналогично невозможно выделять гиперссылки либо ставить клавиши, основные на наружные страницы, где продаются подписки. В целом, данное довольно неплохие новинки для таковых фирм как Hulu, Amazon, Netflix, eBay и прочих изготовителей, которые надеются на подписной контент. Если взглянуть под другим углом, для издателей электронных книжек теснее поздновато, потому что великая часть из их теснее прикрыли собственные наружные торговые центры. Apple так или иначе победила, уклонившись от еще одного судебного дела. Однако, данные реформы не особо повеселят обладателей BeamIt Down Software, которые истратили миллион баксов и 18 месяцев (в команде исключительно 5 человек) над особым ридером iFlow Reader для iPad. Фирма пресекла собственную работу 31 мая 2011 года и более не обновляет собственную програмку, конкретно в связи политические деятели Apple.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника