Новости ВКонтакте для Mac

«ВКонтакте» является одной из самых популярных социальных сетей в Рунете. Ежедневно ресурс посещают более 30 миллионов человек, которые общаются друг с другом, меняют статусы, слушают музыку и комментируют фотографии своих друзей. Как и в любом солидном проекте, не исключая социальные сети, большая популярность приводит к появлению сторонних приложений, повышающих удобство работы с сервисом.

Новое приложение Новости ВКонтакте для Mac

Об этом из таких решений, доступных для пользователей компьютеров Apple, мы бы и хотели поговорить сегодня. Новости ВКонтакте - одна из самых продвинутых на сегодняшний день программ для операционной системы Mac OS X, обеспечивающих комфорт при работе с популярной социальной сетью. Утилита позволяет получать моментальные уведомления о новых сообщениях и в реальном времени просматривать обновленные новости ВКонтакте.

VKNews

В отличие от сторонних расширений, для того, чтобы быть в курсе последних событий вам не нужно открывать браузер. Запущенное приложение будет с указанным промежутком времени проверять вашу страничку ВКонтакте, и вы будете узнавать о новом сообщении сразу же, как только оно к вам придет. «Новости ВКонтакте» располагается в верхней строке меню и при использовании популярной на Mac системы Growl выводит на экран уведомления о событиях в соцсети.

Основное окно программы состоит из двух вкладок: Новости и Стена. Первый раздел содержит новостную ленту вашего аккаунта: сюда поступают последние обновления из групп, на которые вы подписались, действия ваших друзей и т.д. Если пользователь отметил фотографию или написал публичное сообщение, вы увидите их в этой вкладке. Здесь же вы можете поставить «лайк», а также написать сообщение или прочитать комментарии к фотографиям или заметкам. Второй раздел открывает доступ к вашей стене. Также, как и в блоке новостей, опубликованные аудиозаписи или снимки можно прослушать и просмотреть сразу, не переключаясь на веб-браузер.

Конечно, у активных пользователей Вконтакте извещений поступает слишком много, поэтому разработчик программы добавил возможность фильтровать контент. Например, для новостной ленты можно отключить сообщения о добавлении друзей или оповещения о загрузке фотографий. В настройках приложения можно указать желаемый период обновления: 10, 30 секунд или 1, 5, 10 и 30 минут.

Скачать новости ВКонтакте http://itunes.apple.com/ru/app/novosti-vkontakte/id509913516



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника