Приложение CloudOn: бесплатный Microsoft Office для iPad

Пользователи планшетов iPad получили возможность бесплатно создавать и редактировать документы Microsoft Office. В App Store вышла переработанная версия облачного приложения CloudOn, позволяющего иметь доступ к виртуальной среде Microsoft и работать с офисными файлами Word, Excel и PowerPoint. Для работы потребуется учетная запись DropBox и выход в Интернет.

Приложение CloudOn: бесплатный Microsoft Office для планшетного компьютера iPad

Формально CloudOn появился 3 января 2012 года, однако сразу после выпуска в App Store разработчики отозвали программу из-за выявленных серьезных ошибок. В понедельник 9 января состоялся релиз обновленной версии. Использовать утилиту очень просто. Для этого достаточно завести учетную запись в онлайн-сервисе DropBox, загрузить приложение и указать соответствующие реквизиты при запуске CloudOn. В дальнейшем программа будет автоматически входить на сервис и работать с офисными документами.

приложение CloudOn

По умолчанию приложение CloudOn открывает родительский каталог DropBox, показывая все файлы в облаке. При выборе документов и их открытии предстает привычный офисный интерфейс и виртуальная клавиатура. Здесь пользователю доступны практически все те же возможности, что и в настольных версиях Office.

приложение CloudOn

Приложение CloudOn предлагает три подпрограммы для работы с Word, Excel и PowerPoint. При запуске соответствующих документов приложение берет на себя все манипуляции с автосохранением. Скачать приложение CloudOn вы можете бесплатно из App Store по ссылке далее.

Скачать CloudOn для iPhone, iPad и iPod touch http://itunes.apple.com/ru/app/cloudon/id474025452?mt=8



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника