Конструктор спецэффектов UZU

Великий, ясный экран iPad по совместительству считается одним из его основных положительных сторон. 10-дюймовый планшетник в руках юзера делается дверью в другую действительность: маленькое расстояние от глаз до монитора дозволяет достигнуть некоего подобия результата наличия. Хотя мы не хотим сбыть вам купертиновский планшетник.

Новый конструктор спецэффектов UZU из App Store

Просто прибавление UZU разрешит вам ощутить себя по крайней мере волшебником. Возможно, вы теснее видели что-нибудь аналогичное. На экране перемещается несчетное численность мелких ясных частиц, которые откликаются на деяния юзера по заблаговременно определённым характеристикам. Масса похожих прибавлений в App Store дозволяет устроить вывод, собственно нам, юзерам, данная мысль пришлась по душе. UZU интересно отличается между прочих.UZU: конструктор спецэффектов
24 предустановленных результата по-всякому примут на вооружение вычислительные способности гаджета. Условно обыкновенные «гравитационные» результаты заменяются видно наиболее трудными - с использованием постоянного отблеска, дозволяющего сделать привораживающие рисунки, реагирующие на наши воздействия наиболее спонтанным образом.

Apple Store, UZU
Всё данное так ясно и пёстро в динамике, собственно хоть какой скриншот станет считаться заранее неуспешным. Ручной режим даёт вероятность сделать собственный личный результат, рассчитать ему все «модели поведения» и прочие характеристики. Человек, сидячий перед девайсом с запущенной UZU, во многом подсказывает зомби: собственно коль скоро устроить вот так? А когда приложить вторую руку? «Зависнуть» в данном конструкторе эффектов можнож на много времени. iPad 2 в отсутствии некоторых задержек прикладывает разнородные результаты на 9 тыщ феерично передвигающихся частиц, отражённых 10-ки разов. Производительность настраивается, потому хозяева минувших поколений «яблочных таблеток» не останутся в стороне. Прибавление для впечатлительных, мечтателей и лишь приверженцев непривычного.

Данные (информация) о ПО из Аpp Store

Вид ПО: Визуальные эффекты. Разработчик/Издатель: Jason K Smith. Версия: 2.0. Цена: $1.99



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника