Хаки (взломы, моддинг и модификации) Apple

В данном разделе яблочного новостного портала NEWS-APPLE.RU мы опубликовываем полезные хаки и модификации продукции Apple, а также хаки программного обеспечения данных устройств. В данном разделе размещаются и интересные моддинг-проекты Apple:  iPhone, iPod, iPad, Macbook, iMac.



Скачать Evasi0n 7 для джейлбрейка iOS 7

Evasi0n 7

Хакеры из Evad3rs выпустили Evasi0n 7 – новое приложение для джейлбрейка iOS 7. Релиз эксплоита состоялся практически через четыре месяца после выхода седьмой редации ОС Apple. Приложение совместимо со всеми устройствами на iOS 7.x и доступно для бесплатной загрузки на платформах Windows и Mac.

 

 
Evasi0n 1.4 для непривязанного джейлбрейка iOS 6.1.2

Evasi0n

Группа хакеров Evad3rs выпустили новую версию программного обеспечения Evasi0n под индексом 1,4, предназначенную для джейлбрейка iOS 6.1.2 для iPhone, iPod touch и iPad. Скачать приложение возможно для операционных совокупностей Windows, Mac OS X и Linux.

 
Скачать Evasi0n для непривязанного джейлбрейка iOS 6.1

Evasi0n для непривязанного джейлбрейка iOS 6.1

Спустя практически полгода после выхода ОС iOS 6 сообщество джейлбрейк-разработчиков представило долгожданное приложение Evasi0n. Evasi0n – это новый инструмент от команды Evad3rs, что разрешает «одним кликом» осуществить непривязанный джейлбрейк iOS 6 / 6.1 для всех устройств Apple.

 
Вышел Redsn0w 0.9.15b1 для чипа Apple A4 и операционной системой iOS 6

iOS 6

Сегодня хакеры из iPhone Dev-Team выпустили новую версию утилиты Redsn0w 0.9.15b1 для джейлбрейка iгаджетов с системой на чипе Apple A4 и операционной системой iOS 6.

 
Непривязанный джейлбрейк iOS 6 для iPhone, iPod touch и iPad с помощью Redsn0w

Вчера вечером Apple выложила в открытый доступ операционную систему iOS 6. С точки зрения пользователей iPhone и iPad, апдейт представляет большую ценность – новая мобильная платформа получила свыше 200 новых функций и улучшений.

 
Непривязанный джейлбрейк вышел - Absinthe 2

Замечательные новости для любителей яблочной продукции - многие, прочитав данную публикацию несомненно крикнут "Ну наконец то". Спустя месяцы разработки программисты из Chronic Dev Team выпустили непривязанный джейлбрейк iOS 5.1.1 для всех устройств, включая iPhone 4S, iPad 3 и iPad 2.

 
Redsn0w для даунгрейда iPhone 4S, iPad 2 и iPad 3G

Разработчики из iPhone Dev Team выпустили вторую бета-версию Redsn0w для даунгрейда iPhone 4S, iPad 2 и iPad 3G. Обновление под индексом 0.9.11b2, направленное на совместимость со второй сборкой iOS 5.0.1 (9A406), позволяет понизить версию прошивки iOS 5.1.1/5.1 для устройств на чипах A5 и A5X без использования iTunes.

 
Redsn0w обновили до версии 0.9.10b8b

Группа программистов iPhone Dev Team выпустила обновление инструмента для джейлбрейка iOS 5.1 – Redsn0w 0.9.10b8b. Новый релиз направлен на улучшение совместимости приложения, осуществляющего привязанный джейлбрейк iOS 5.1 для iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch 4G/3G, iPad 1G, а также непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 для iPhone 4S и iPad 2, с ZIP-файлами на операционной системе Windows.

 
Redsn0w 0.9.10b7 для джейлбрейка iOS 5.1

Команда разработчиков iPhone Dev Team выпустила новую версию инструмента для джейлбрейка iOS 5.1 - Redsn0w 0.9.10b7. Релиз направлен на расширение возможностей эксплоита, осуществляющего привязанный джейлбрейк iOS 5.1 на iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch 4G/3G, iPad 1G, а также непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 на iPhone 4S и iPad 2.

 
Seas0nPass 0.8.3 для джейлбрейка Apple TV 2G с прошивкой iOS 5.0

Разработчики из FireCore выпустили обновление для программы Seas0nPass, которая получила совместимость с новой операционной системой для телеприставки Apple второго поколения. Seas0nPass 0.8.3 позволяет сделать джейлбрейк Apple TV 2G с прошивкой iOS 5.0 (iOS 5.1 - 9B179b).

 
Первого апреля даже iPhone не верю!

После завтра, в воскресенье, в День дурака практические все наши соотечественники попытаются пошутить в меру своих сил и чувства юмора. И с каждым годом, кажется, желающих отличиться в этот день становится все больше и больше. О хорошей шутке мы и расскажем в данной публикации.

 
XRY - взломает пароль iPhone за две минуты

Продолжаем на новостном портале о продукции компании Apple рассказывать о хаках и путях защиты своих смартфонов от взлома. Всем известная компания Micro Systemation, специализирующаяся на выпуске программных решений в области защиты информационных данных, обещает получить доступ к любому iPhone или телефону на Android за 2 минуты, пишут зарубежные информационные ресурсы.

 
Непривязанный джейлбрейк iOS Redsn0w 0.9.10b5c

Пользователи iOS-устройств на базе чипов A4, испытывающие проблемы с RedSn0w-джейлбрейком, будут рады узнать о том, что хакеры выкатили новую версию популярного эксплоита для Windows и Mac. Обновленное программное обеспечение под индексом Redsn0w 0.9.10b5c содержит ряд улучшений безопасности, стабильности, а также исправления ошибок.

 


Страница 1 из 3

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника