Моддинг в память о Джобсе - iPhone for Steve

В варианте логотипа Apple от графического дизайнера из Гонконга Джонатана Мак Лонга вместо укуса изображен профиль создателя Mac и iPhone. Свое творение азиатский студент сделал еще в августе, когда узнал о шокирующем уходе Джобса из Apple.

Моддинг в память о Стиве Джобсе - Apple iPhone for Steve

Apple

Работу он опубликовал в своем личном блоге, однако внимание общества она привлекла лишь после смерти «иконы». Фанаты сразу же начали распространять новый вариант логотипа в сети. Некоторые справедливо заявили, что именно этот логотип теперь должен стать официальным знаком американской корпорации. Кроме того, многие из поклонников «яблочной» продукции признались, что намерены вытатуировать творение гонконгского студента на своем теле, другие же предлагают в память о Джобсе запечатлеть его профиль на задней стороне смартфона iPhone. Для многих iPhone 4S расшифровывается как «iPhone 4 Steve», поэтому это один из лучших способов почтить память великого человека.

Apple iPhone

Мир действительно понес сокрушительную утрату с его уходом из жизни, ведь ни один день не проходил у этого харизматичного человека зазря. Мы - поколение XXI века, последователи Стива Джобса, приняли на себя большую ответственность вместе со всеми дарами, что он преподнес нам. Жить каждым днем, думать иначе, создавать, решать, не стоять на месте - это лишь малая часть всего того, что он хотел вложить в сердце каждого своими изобретениями.

Apple iPhone

Совершенство во всем, динамика мысли, наверняка пользователи продуктов Apple могут бесконечно перечислять все их преимущества. И многие примут за честь почтить память основателя Apple, его достижения и изменившие мир продукты и разработки, сделав это со



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника