Обновись до Redsn0w 0.9.10b3 для исправления MobileSubstrate

Что то не вероятное творится в мире хаков и модификаций iOS 5. Еще неделю назад все ждали непривязанный джейл как явления Христа народу, а сегодня уже выходит третья версия! Хакерская группа iPhone Dev Team сообщила о выходе третьего технического апдейта для инструмента Redsn0w, позволяющего осуществить непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1.

Обновись до Redsn0w 0.9.10b3 для исправления MobileSubstrate в непривязанной джейле iOS5

Обновление Redsn0w 0.9.10b3 направлено на исправление ошибки модуля MobileSubstrate и рекомендуется для использования всем пользователями iPhone, iPad и iPod touch на iOS 5.0.1 с непривязанным джейлбрейком.

iPhone PWNED

Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1, выпущенный в виде эксплоита Redsn0w, оказался достаточно сырым и недоработанным. Разработчики очевидно поспешили с релизом, сэкономив время на полноценном тестировании Redsn0w. Напомним, уже через день после выхода первой версии хакеры распространили обновление Redsn0w 0.9.10b2, целью которого стало исправление ошибки с iOS-компонентом launchctl, а также новый билд твика Corona 5.0.1 Untether.

Сегодня вышла третья по счету сборка Redsn0w для непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1 на Windows и Mac. Программа устраняет баг, связанный с запуском второй беты Redsn0w поверх самой первой версии. Согласно многочисленным жалобам пользователей, использование утилиты проводило к сбою в работе твиков и приложений, работающих с MobileSubstrate. (Данный кастомный фреймворк, разработанный создателем Cydia Джеем «Saurik» Фриманом, служит основой для многих джейлбрейк-расширений). Как пишут iPhone Dev Team на официальном сайте, теперь проблемы с MobileSubstrate не существует. Чтобы исправить вышеупомянутую ошибку на iPhone 4, 3GS, iPad 1 и iPod touch 4G, 3G с непривязанным джейлбрейком iOS 5.0.1 необходимо запустить Redsn0w 0.9.10b3 поверх, сняв на втором шаге галочку для установки Cydia.

Скачать Redsn0w 0.9.10b3 для непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1 (для Windows и MAC): http://letitbit.net/download/61916.6207b5c6b4be4b5471add658eb7c/pack-resd0910b3.zip.html



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника