Новости, слухи и анонсы компании Apple

В данном разделе нашего сайта о компании Apple мы опубликовываем самые интересные и актуальные новости, анонсы и слухи, которые связаны с яблочной компанией. Все свежие новости о Mac Pro, Mac mini, MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, iMac, Magic Mouse, Magic Trackpad, iPod touch, iPod classic, iPod nano, iPhone, iPad, iTunes, AirPort Express, AirPort Extreme, Mac OS X, Mac OS X Server и про многое другое. Также Вы можете подписаться на рассылку новостей об Apple, что бы быстрее всех узнавать о яблочных новосятх.



Safari захватил свыше 60% мобильного трафика в Интернете

Safari

Интернет-браузер Safari, предустановленный в мобильных устройствах Apple – iPhone, iPod touch и iPad, захватил долю в 61,79% от общего объема мобильного трафика в марте. В феврале часть «яблочного» корреспондента была немного ниже – 55,41%, информирует Net Applications.

 
Пересмотр патентного спора между Apple и Samsung

Apple

В то время как стало известно, что сумма штрафа в споре между Apple и Samsung уменьшена практически до $600 млн, поскольку судья Люси Кох решила пересмотреть дело на части фигурирующих в нем моделей смартфонов, кое-какие восприняли это как победу корейской компании. В это же время, не все так конкретно.

 
Смартфоны iPhone помогут слабослышащим

iPhone

Исследователи из Эссекского университета сказали о том, что создали но-вое приложение для iPhone, которое облегчит жизнь людям со не сильный слухом. В отличие от многих вторых программ, которые громкость звука, приложение-слуховой аппарат BioAid имеет эластичные параметром настройки и пару режимов

 
P0sixninja оставит уязвимости для джейлбрейка iOS 7

Apple

Несколько дней назад Apple выпустила обновление iOS 6.1.3, в котором ликвидировала три из пяти уязвимостей, нужных для работы утилиты джейлбрейка Evasi0n. Иначе говоря пользователи iPhone, iPod touch и iPad на новой firmware вполне отрезаны от магазина неофициальных приложений Cydia.

 
iPhone 5S могут представить 20 июня 2013 года

iPhone 5S

И опять слухи о появлении нового iPhone из Японии. В этом случае именуется фактически правильная дата появления смартфона на публике. MacFan, один из старейших тематических сайтов, говорит, что iPhone 5S поступит в продажу в июле. А официальная презентация устройства состоится за много дней до этого - 20 июня.

 
Apple сократит поставки iPad Mini на 20%

iPad Mini

Новый слух из азиатского региона: Apple уменьшает поставки iPad Mini во втором квартале на 20%. Это указывает, что грядет анонс нового устройства? Согласно сведениям нескольких источников DigiTimes, которые связаны с поставщиками комплектующих, неспециализированные поставки 7,9-дюймового планшета упадут с 12 миллионов устройств до 10 миллионов.

 
Рекламный слоган MacBook Pro изменен из-за Google

Retina MacBook Pro

Из-за неожиданно вышедшего ноутбука от соперника Apple было нужно безотлагательно поменять слоганы в рекламной кампании собственного продукта. Купертинская компания не так давно отрекламировала собственный новый 13-дюймовый Retina MacBook Pro как второй в мире ноутбук по части показателей разрешения экрана.

 
Apple починила iForgot

Apple

Коварные преступники ни при каких обстоятельствах не дремлют, но, к счастью, внимательные пользователи оперативно находят каждые уязвимости в совокупности безопасности Apple и информируют о них инженерам корпорации. В этом случае объектом изучения стала функция iForgot, благодаря которой забывчивый клиент в любой момент может в пару этапов вернуть собственный пароль.

 
Китай начал информационную войну против Apple

Эпл

Китайский гостелеканал (CCTV), официальный рупор китайского режима, атаковал ряд зарубежных корпораций. Под тёплую руку попалась и Apple, которую обвинили в нарушении условий гарантийного обслуживания. Критика в адрес американского гиганта потребительской электроники раздалась также из уст звезд китайского Интернета, которые, как узнали свободные блогеры, действовали «по отмашке».

 
Apple стала лидером японского рынка смартфонов

Apple

Apple по результатам 2012 года сумела в первый раз выйти в фавориты на рынке смартфонов в Японии. Об этом информирует бизнес-портал Росбалт ссылаясь на отчет исследовательской компании IDC Japan. По сведениям аналитиков, в общем итоге в прошлом году в Японии было реализовано 28,48 млн смартфонов. На долю Apple приходится 23,3% реализованных устройств.

 
iCloud работает полностью на солнечной энергии

iCloud

Научно-технический прогресс обостряет тему охраны экологии, включающую сокращение применения невозобновляемых ресурсов. Согласно сообщению компании, Apple пытается вполне перейти на электричество, приобретаемую из возобновляемых источников, и уже достигла больших удач на этом пути.

 
Apple покажет iPhone 5S и iPad mini 2 на Original Passion, New Ideas

Apple

В Сети показалось сообщение о том, что в июне этого года Apple официально представит смартфоны iPhone 5S, и вдобавок планшетные компьютеры iPad mini 2 и iPad 5. Издание Gizmorati ссылаясь на личные источники в Apple сказало, что калифорнийская компания 29 июня 2013 года совершит особое мероприятие называющиеся Original Passion, New Ideas.

 


Страница 10 из 99

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника