Новости, слухи и анонсы компании Apple

В данном разделе нашего сайта о компании Apple мы опубликовываем самые интересные и актуальные новости, анонсы и слухи, которые связаны с яблочной компанией. Все свежие новости о Mac Pro, Mac mini, MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, iMac, Magic Mouse, Magic Trackpad, iPod touch, iPod classic, iPod nano, iPhone, iPad, iTunes, AirPort Express, AirPort Extreme, Mac OS X, Mac OS X Server и про многое другое. Также Вы можете подписаться на рассылку новостей об Apple, что бы быстрее всех узнавать о яблочных новосятх.



Тим Кук встретился с Бараком Обамой

Фото Тим Кук

На фоне недавно разгоревшегося скандала с Агентством нацбезопасности (NSA), довольно особой программы по сбору данных называющиеся PRISM, Обама решил провести встречу с представителями главных IT-компаний. Напомним, в рамках этой программы разведслужбы США имели возможность приобретать прямой доступ к серверам компаний, в числе которых была и Apple.

 
Техподдержка AppleCare будет работать круглосуточно

AppleCare

Большая часть яблочных клиентов выбирают устройства Apple конкретно благодаря хорошей работе работы техподдержки, но компания постоянно улучшает личные сервисы. Как информирует 9to5Mac, уже с 12 августа работа техподдержки AppleCare начнет трудиться по 24 часа в день без выходных.

 
Nokia спародировала рекламу iPhone 5

iPhone 5

Похоже, «троллить» Apple в рекламе обожают не только Samsung и Микрософт, но и Nokia. Встав с колен, финский гигант пару дней назад выпустил новый рекламный ролик собственного смартфона Lumia 925. И все бы прекрасно, да лишь за базу Nokia забрала популярный ролик iPhone 5 «Фото ежедневно».

 
Скачать iOS 7 beta 5 можно

релиз iOS 7 beta 5

Как информируют зарубежные интернет-источники, Apple возвратится к классическому циклу релиза тестовых версий операционной системы iOS 7 и выпустит пятую бету через 14 дней после предыдущей - 12 августа 2013 года. Потом ожидаются еще одна бета-версия и Gold Master.

 
Apple Store в Китае стал платным

Apple в Китае

Очень низкий уровень заработной плата в Китае вынуждает обитателей страны искать возможность получения прибыли из очень обыденных вещей, но время от времени таковой подход вряд ли можно считать верным.

 
Умные часы от Samsung выйдут раньше Apple

Эпл

6 сентября Apple продемонстрирует новые модели сматфонов iPhone. Имеется робкие надежды, что в этот день компания представит и новый класс устройств - носимые компьютеры iWatch, о которых идет столько слухов. В это же время, как стало известно, основной соперник Apple на мобильном рынке, Samsung, решил нанести упреждающий удар.

 
Apple начинает продавать восстановленные Apple TV

Apple TV

День назад в американском онлайн-магазине Apple стали доступны для приобретения «восстановленные» телевизионные приставки Apple TV третьего поколения. Как информируют отечественные коллеги с портала 9to5Mac, устройства, прошедшие подобную процедуру, обойдутся клиентам на 25 долларов дешевле - 75 долларов вместо прошлых 99 долларов.

 
iPhone взорвал силиконовую грудь!!!

iPhone

Жительница Поднебесной еле не осталась без груди после того, как пару часов пролежала в постели, играясь в игры на своем iPhone. Как сообщают зарубежные СМИ, применение смартфонов Apple возможно очень страшным для женской груди.

 
Хакеры критикуют iOS 7

iOS 7

Новая мобильная ОС iOS 7 произвела неизгладимое впечатление на фактически всех пользователей iдевайсов. Не потерял собственный шанс высказаться довольно iOS 7 и знаменитый хакер Pod2g, что занимался разработкой джейлбрейка для iOS 5 и iOS 6. В собственном «Твиттере» он опубликовал пару очень громких заявлений с критикой в адрес iOS 7.

 
Что интересного будет в новом MacBook Pro 2013?

MacBook Pro

А по какой причине прошедшая в этот понедельник презентация новых продуктов Apple не стала местом анонса обновленной линейки MacBook Pro? Какова возможность того, что Apple намечает что-то весьма занимательное в отношении собственных опытных ноутбуков?

 
Российский релиз фильма jOBS намечен на 19 сентября

Эштон Катчер в роли Стива Джобса

В случае если новость о том, что мировая премьера биографического фильма «jOBS», где в ключевой роли снялся Эштон Кутчер, переносится на неизвестный срок стала для вас настоящим разочарованием, то поспешим вас обрадовать: мировая премьера картины назначена на 16 августа.

 
Билайн представил iPhone 4 за 9 990 рублей

iPhone 4

Российский оператор «Билайн» заявил о запуске акции «Год анлимитного интернета» при покупке смартфонов iPhone 4, оснащенных 8 Гб памяти. Согласно условиям акции, при подключении услуги «Анлимитный интернет на год» за 4 000 рублей цена iPhone 4 8Gb составит всего 9 990 рублей.

 


Страница 5 из 99

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника