Новости, слухи и анонсы компании Apple

В данном разделе нашего сайта о компании Apple мы опубликовываем самые интересные и актуальные новости, анонсы и слухи, которые связаны с яблочной компанией. Все свежие новости о Mac Pro, Mac mini, MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, iMac, Magic Mouse, Magic Trackpad, iPod touch, iPod classic, iPod nano, iPhone, iPad, iTunes, AirPort Express, AirPort Extreme, Mac OS X, Mac OS X Server и про многое другое. Также Вы можете подписаться на рассылку новостей об Apple, что бы быстрее всех узнавать о яблочных новосятх.



iPhone 5S получит 4 ГБ оперативной памяти

фото iPhone 5S

В текущем году Apple может совсем отказаться от производства чипов серии Apple Ax на мощностях Samsung, но это не свидетельствует, что компания прекратит заказывать другие комплектующие у южнокорейского производителя смартфонов.

 
OS X 10.9 Cabernet

OS X

WWDC, билеты на которую были распроданы за 120 секунд, начнется 10 июня. От этой конференции разработчиков мы ожидаем обновления ноутбуков Apple и новостей о будущих предположениях iOS и OS X. О последней первые новости уже показались.

 
Apple скоро обновит MacBook Pro

MacBook Pro с Retina-дисплеем

В начале этого года в Сети появились сведенья о том, что MacBook Pro с Retina-дисплеем могут вполне заменить линейку простых MacBook Pro. В порядке ли дела у Apple со здравым смыслом мы так и не определили, но сейчас источник январской новости опроверг собственный прошлое заявление.

 
iPhone 5S может выйти в сентябре 2013

iPhone 5S

Аналитическая компания Citigroup по собственному интерпретирует слова Тима Кука о том, что новые продукты стоит ожидать осенью, и прогнозирует выход iPhone 5S в сентябре, также как и выход бюджетной модели смартфона. Оба гаджета, согласно точки зрения специалистов, будут продемонстрированы на одном и том же ивенте.

 
Купертинцы любят Тима Кука

Тима Кук

В наши дни Тима Кука отчего-то стало модно ругать. Более того, в Сети даже показалось мнение о его скорой отставке. Все это, но, не мешает подчиненным его обожать. Такие эти публикует Glassdoor, сайт, разрешающий работникам компаний писать мнение о собственном управлении.

 
Выход iPhone 5S будет отложен?

iPhone 5S

Агентство Рейтерс подтвердило ранее распространенную данные о том, что партнеры Apple сталкиваются с проблемами, которые связаны с производством нового поколения iPhone. Ожидается, что это вызовет перенос презентации смартфона, что принято именовать iPhone 5S.

 
МТС купила у Apple в 2 раза меньше iPhone

iPhone

МТС в 2012 году закупила смартфонов iPhone на $81,8 млн, что практически в два раза меньше, чем годом ранее. Трубки приобретались в рамках договора с Apple от 2008 года, что истек 30 сентября прошлого года и не был продлен из-за высоких требований компании из Купертино по маркетинговым затратам.

 
Стив Возняк был чемпионом по Тетрису

Стив Возняк

Во второй половине 70-ых годов двадцатого века Возняк и Джобс основали Apple, которой было суждено стать одним из фаворитов рынка. С того времени Воз оставался вторым лицом в этой компании, пока не покинул ее 27 лет назад. Кроме того, что Возняк считался лучшим инженером в Apple, он также был настоящим «гением» игры Tetris.

 
Samsung и Apple снова партнеры?

Apple

Мы с вами неоднократно говорили о том, что отстранение Apple от Samsung как главного партнера может обернуться для Купертино громадными проблемами. Похоже предсказания начинают сбываться и обстановка складывается так, что дружественные отношения между двумя злейшими неприятелями могут не закончиться в текущем году, как того желала Apple.

 
Apple выпустила Safari 6.0.4

Safari 6.0.4

Apple выпустила обновление Java для OS X 2013-003, снабжающего увеличение безопасности компьютеров Mac, и новую версию стандартного в OS X браузера Safari. В Safari 6.0.4 была добавлена функция включения Java-плагина для веб-сайтов по отдельности.

 
iPhone 5S получит 12-Мп заднюю камеру

iPhone 5S

Очередная партия интересных новостей относительно яюлочных новинок. От инсайдеров вьетнамской компании Wonderful Saigon Electrics, поставляющей модули камеры для iPhone, пришла информация, что очередная модель «яблочного» смартфона будет отличаться значительно улучшенной задней камерой.

 
Кража MacBook положила начало реалити-шоу

MacBook Pro

Кража любого электронного устройства может превратиться в настоящую катастрофу для его обладателя. Обитателю Англии по имени Дом не повезло вдвойне - преступники похитили из его квартиры MacBook Pro Retina и iPad. К счастью, на компьютере Дома была установлена особая утилита, разрешающая передавать все сведенья с включенного ноутбука при его подключении к Интернету.

 


Страница 8 из 99

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника