19 октября Купертино почтет память Стива

Глава Apple Тим Кук сегодня разослал сотрудникам компании электронное письмо, которым всех пригласил 19 октября 2011 года принять участие в специальном мероприятии памяти Стива Джобса...

19 октября Купертино почтет память Стива Джобса

Купертино

- Команда,
Как и многие из вас, на прошлой неделе я пережил самые мрачные дни моей жизни и пролил немало слез. Лишь отчасти я нашел какое-то утешение в той дани, которую отдали Джобсу невероятное число людей со всего мира, затронутые Стивом и его гением. Я нашел утешение в том, чтобы рассказывать неизвестные истории про Стива и слушать их.

И хотя у многих из нас до сих пор тяжело на сердце, мы планируем для сотрудников Apple провести специальное мероприятие памяти Стива, во время которого вспомним его невероятные достижения и те многие его вещи, которые сделали это мир лучше. Мероприятие состоится в среду 19 октября в 10 утра и пройдет в уличном амфитеатре на территории кампуса Apple. Ближе к дате дополнительная информация будет размещена в AppleWeb, включая подробности по размещению сотрудников, работающих вне пределов Купертино.

Буду рад вас там видеть.

Тим.

Остается добавить, что мероприятие это будет закрытым. Ни Apple, ни семья Стива Джобса не планируют проведение каких-либо публичных встреч. Напомним посетителям нашего новостного портала, что сам Стив Джобс был похоронен в пятницу 7 октября в неизвестном месте.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника