250 000 копий биографии Стива Джобса за день в Китае

Стива Джобса в школе дразнили одноклассники, в юности он сидел на диетах и удивлял окружающих тем, что мог долго смотреть в глаза собеседнику, не мигая. А в последние дни жизни он жалел о том, что узнав свой диагноз, откладывал операцию, которая, возможно, могла его спасти.

250 000 копий биографии Стива Джобса за день продали в Китае

Все эти неизвестные факты из жизни основателя корпорации Apple опубликованы в официальной биографии, которая поступила в продажу. Автор - бывший редактор журнала Times - работал над книгой с 2009 года. Первыми ее смогли купить читатели азиатских стран. Возле магазинов в Китае с самого утра выстроились очереди. Судя по длинной веренице людей, можно подумать, что состоялся релиз третьего поколения iPad, однако все эти люди стоят за книгой о жизни бывшего главы «яблочной» компании.

продажи биографии Стива Джобса в Китае

За первый день продаж в Китае было продано 250 000 копий издания, цена на биографию Джобса в Поднебесной составляет 53 юаня ($8.30). Глава сети книжных магазинов Citic Press в Пекине говорит:

Продажи идут очень бойко. Мы реализуем книги в 21 городе и 30 магазинах, и почти все копии были проданы за один вчерашний день.

Один из покупателей биографии Стива Джобса в очереди сообщает:

Я приобрел 500 экземпляров книги для всех сотрудников своей компании Sohu. Я надеюсь, что они почерпнут много нового и полезного из жизни этого человека.

Видео продажи биографии Стива Джобса в Китае

Русский перевод биографии Стива Джобса под авторством Уолтера Айзексона выйдет в ноябре 2011 года. Официальный веб-ресурс издательства Corpus, предлагает выбрать один из двух вариантов обложки для российского издания.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника