Apple Design Awards началась регистрация

Вчера компания Apple объявила о начале приема заявок на ежегодную награду Apple Design Awards, которой традиционно отмечаются приложения iOS и OS X, лучшие с точки зрения дизайна, технологичности и инновационности.

Apple Design Awards началась регистрация, которое пройдет в рамках Worldwide Developers Conference

На официальном сайте компании указано, что ежегодное мероприятие Apple Design Awards в этом году состоится в рамках конференции Worldwide Developers Conference, которая будет проходить в Сан-Франциско с 11 по 15 июня. Билеты на мероприятие были проданы в течение двух часов с момента их доступности.

Apple

Со вчерашнего дня разработчики могут начинать номинировать свои любимые приложения, а Apple будет оценивать их по трем критериям:

- надлежащий дизайн (приложение должно быть привлекательным, захватывающим, легким в использовании, интуитивно понятным и убедительным);

- технологичная современность (предпочтение будет отдаваться приложениям, использующим преимущества новейшего оборудования, последних релизов операционных систем, а также предлагающим богатый функционал, высокую производительность и широкую системную интеграцию);

- инновационность (приложение должно быть революционным, вдохновляющим и предлагающим новые креативные способы выполнения действий).

В номинацию попадут приложения, размещенные в магазинах App Store и Mac App Store до 1 мая 2012 года. Количество номинантов не будет влиять на конечный результат, и победители получат свои награды вместе с другими обещанными призами.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника