Легкий переход на Apple iCloud

Очередные интересные яблочные новости. Компания Apple открыла новую веб-страничку, посвященную ответам на многочисленные вопросы, возникающие при переходе с MobileMe на совершенно новый сервис iCloud.

Легкий переход на сервис Apple iCloud

функции MobileMe, доступные в iCloudПремьера этой услуги должна состояться этой осенью. На странице объясняется, какие именно услуги остаются в iCloud, а какие будут исключены. Кроме того, новый сервис предлагает ещё и ряд новых функций (iTunes in the Cloud, Photo Stream, Documents in the Cloud, автоматические загрузки и хранение истории покупок программ и книг, система резервного копирования и восстановления).На сайте также говорится, что пользователи смогут перевести их текущий логин на Mac или в MobileMe прямиком в сервис iCloud. Кроме того, на сайте нашлось подтверждение того, что некоторые Apple iCloud будут включены в интернет-браузер. Компания Apple сказала, что веб-доступ к iCloud-почте, контактам, календарю и функции Find My iPhone будет доступен на сайте icloud.com начиная с этой осени. Текущие сервисы MobileMe, вроде iDisk, Web Gallery, Mac-синхронизации и iWeb будут поддерживаться в новой системе до 30 июня 2012 года. Новые пользователи iCloud получат возможность бесплатно зарегистрироваться в Me.com.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника