Новые Apple iMac с четырёхъядерными процессорами

Очередные приятные новости из мира яблочных компьютеров. Сегодня компания Apple представила обновлённый фирменный компьютер iMac формата «всё в одном» с четырёхъядерными процессорами нового поколения, новой графической системой, высокоскоростной технологией ввода/вывода Thunderbolt и новой камерой FaceTime HD с поддержкой видео высокого разрешения.

Новые Apple iMac с четырёхъядерными процессорами

Новые Apple iMac с четырёхъядерными процессорамиНовые модели iMac, со слов производителя, демонстрируют увеличение скорости до 70% и, благодаря новой графике, прирост производительности до трёх раз по сравнению с моделями предыдущего поколения. Новые iMac включают четырёхъядерные процессоры Intel Core i5 с возможностью для покупателей выбора процессоров Core i7 с частотой до 3,4 ГГц, а также графические процессоры AMD Radeon HD. Все компьютеры Mac поставляются с предустановленной системой Mac OS X Snow Leopard. Новые iMac уже в ближайшее время можно будет приобрести у авторизованных реселлеров Apple. Тогда же будет известна и цена. Опции сборки по заказу включают возможность установки более быстрых четырёхъядерных процессоров Intel Core i7 с частотой до 3,4 ГГц, дополнительный жёсткий диск объёмом до 2 ТБ, полупроводниковый накопитель объёмом 256 ГБ, увеличение памяти DDR3, а также программу расширенной гарантийной поддержки AppleCare.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника