Купертино официальные даты выпуска

Как сообщает издание AppleInsider.com, Купертино почти официально обозначило даты выпуска системы iOS 5 и начала продаж коммуникаторов Apple iPhone 5. Все дело в организации труда в магазинах Apple (да и вообще любой мало-мальски серьезной компании).

 

Купертино объявило официальные даты выпуска

Если сотрудник хочет пойти в отпуск или взять несколько дней отгулов, он должен заблаговременно (2-3 недели) уведомить об этом компанию и получить от нее формальное добро. Когда у Apple намечается некое крупное событие - например, выпуск новых айфонов - компания заранее вводит запрет на отгулы в определенные дни.

айфон 5

Так случилось и на сей раз. В конце прошлой недели Apple «закрыла» для отпусков два блока дат. Первая из них попадает на 9-12 октября и, судя по всему, речь идет о выпуске системы iOS 5. На это указывает пометка для сотрудников техподдержки AppleCare, которых предупреждают о возможном большом числе обращений, связанных с iOS. Второй блок дат - выходные дни 14 и 15 октября. Зная любовь Apple к началу продаж в аккурат под уик-энд, запуск iPhone 5 становится наиболее явной причиной запрета.

Итак, хронология ближайших событий в мире Apple может быть такая: вторник 4 октября: показ iPhone 5 и «нового Джобса» (с) Habrahabr.ru; понедельник 10 октября: выпуск iOS 5; пятница 14 октября: начало продаж iPhone 5. Следите за новостями! UPDATED! Аналогичный запрет Apple ввела и для своих магазинов в Великобритании. А это значит, что и в Европе iPhone 5 появится уже в октябре.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника