Не ждите iPad 3 в 2011!

Так всегда обычно и бывает: кто-то что-то сказал, второй передал другому, третий слышал звон, да не знает где он... А в итоге все заканчивается телефонными звонками и вопросами: «А брать сейчас iPad или подождать? Говорят, через неделю будет новый...» Господа, «через неделю» новой модели планшетника iPad не будет, о чем и говорит издание AllThingsD.com, цитируя аналитика банка J.P.Morgan Марка Московитца.

Не ждите Apple iPad 3 в 2011!- новый планшет выйдет только в 2012 году

«В последние месяцы среди инвесторов набирали популярность слухи о возможном появлении этой осенью планшетника iPad 3», пишет Московитц в своей записке клиентам. «Наши последние исследования показывают, что нет никаких признаков того, что это устройство будет запущено в производство в этом году... В производственной цепочке есть прототипы потенциального устройства следующего поколения, однако по итогам общения с участниками индустрии можно сделать вывод, что этот планшетник появится только где-то в 2012 календарном году».

изображение iPad 3

Со своей стороны заметим, что сейчас у Apple нет никаких оснований для того, чтобы нарушать годовой цикл своих планшетников iPad. Текущее поколение этих устройств получилось столь сбалансированным, что конкурентам до него еще идти и идти. А с выпуском системы iOS 5 данный разрыв только увеличится. И не надо нам говорит, насколько хорош Samsung Galaxy Tab.  И потом, зря что ли сам Стив Джобс назвал 2011-й год - годом iPad 2?



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника