Предзаказы на iPhone 4S в Корее - сметены за 10 минут

В минувшую пятницу, 4 октября, два крупнейших мобильных оператора в Южной Корее SK Telecom и KT открыли предзаказы на смартфоны нового поколения iPhone 4S. По словам Брайана Уайта, аналитика Ticonderoga Securities по ценным бумагам, в эту же минуту оба сайта рухнули, не справившись с наплывом посетителей - фанатов iPhone.

Предзаказы на Apple iPhone 4S в Корее - сметены за 10 минут

Как рассказывает Уайт, интернет-магазины корейских провайдеров не выдержали огромного трафика, вызванного огромным количеством желающих купить новинку. В итоге все предварительные заказы на «яблочный» коммуникатор были распроданы буквально за 10 минут. По прошествии этого времени лимит в 200 тысяч iPhone 4S был исчерпан. Аналитик заметил, что в прошлом году за весь август предзаказы на iPhone 4 в Корее едва преодолели отметку в 130 тысяч.

iPhone 4S

Напомним, с 11 ноября Apple расширяет круг доступности своего смартфона нового поколения, добавив 15 новых стран. Новинка появится на рынках Албании, Армении, Болгарии, Гватемалы, Гонконга, Греции, Мальты, Новой Зеландии, Панамы, Польши, Португалии, Румынии, Сальвадора, Черногории и Южной Кореи. По информации источников среди операторов, iPhone 4S в России может появится в ноября-декабре.

Запуск iPhone 4S еще в 15 государствах поможет Apple нарастить объем продаж своих коммуникаторов. Как известно, только за первые три дня с 14 октября, американская компания сумела реализовать 4 миллиона новейших смартфонов. На данный момент срок выполнения заказа варьируется от 1 до 2 недель.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника