iPhone 4S продолжает завоевывать планету

Очередные но не очень приятные для России новости. Вот что сегодня написале в пресс-службы Apple обозначенный строчкой выше эффектный заголовок звучит не так эффектно - «Продажи iPhone 4S в Гонконге и Южной Корее начнутся 11 ноября 2011 года».

Apple iPhone 4S продолжает завоевывать планету - России нет в списке!

Вот только под Гонконгом и Кореем в действительности подразумевается дополнительно 13 стран, а именно Албания, Армения, Болгария, Греция, Гватемала, Мальта, Новая Зеландия, Панама, Польша, Португалия, Румыния, а также Сальвадор и такая милая сердцу «дорогой редакции» страна Монтенегро, в мире больше известная как Черногория. Несмотря на определенное засилье братьев-славян, Россия в этом замечательном списке, как нетрудно убедиться, отсутствует. В Сальвадоре уже готовы к продажам нового iPhone.

Apple iPhone 4S

Что еще можно добавить к предыдущему абзацу? Прием предзаказов на новые iPhone стартует 4 ноября 2011 года, ровно за неделю до начала продаж, причем в пяти странах - Албании, Гватемале, Мальте, Сальвадоре и Черногории - подобная возможность так и останется недоступной. Одиннадцатого ноября список приобщившихся к iPhone 4S стран расширится до 29 пунктов, а всего до конца года в Apple планируют охватить продажами чудесного гаджета (двухъядерный чип A5, умопомрачительная 8-мегапиксельная камера, поддержка 1080p плюс Siri) в общей сложности 70 стран.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника