Apple не теряла iPhone 5

Очередные интересные новости из мира яблочной компании. Таинственная история с пропажей прототипа смартфона iPhone 5 является попыткой Apple поднять интерес публики к новому смартфону, утвержают журналисты сайта SF Weekly.

Apple не теряла прототип смартфона iPhone 5?

Сотрудники издания провели собственное расследование и выяснили, что полиция Сан-Франциско не проводила никаких поисковых действий в том районе, где якобы были обнаружены следы iPhone 5. Напомним, вчера в Сети была распространена информация о том, что Apple ищет тестовый прототип пятого поколения смартфона iPhone, который один из разработчиков оставил в баре Сан-Франциско. Через несколько дней после пропажи служба безопасности компании якобы сумела отследить расположение телефона: в качестве основного подозреваемого был выбран молодой человек, проживающий недалеко от бара. В итоге прототип так и не был найден.

iPhone 5

Возможно, история с утерей тестовой версии iPhone 5 действительно является выдумкой. Тогда вопрос в том, кто является сценаристом этого шоу – администрация бара «Cava 22», которая таким образом решила сделать рекламу своему заведению, или сама Apple, как утверждают сотрудники SF Weekly. Ранее стало известно, что презентация iPhone 5 должна состояться в середине сентября, а ближе к концу месяца будут открыты предзаказы на устройство. На рынок смартфон поступит уже в октябре. Согласно неофициальным данным, телефон обзаведется 8-мегапиксельной камерой с поддержкой записи 1080p и двухъядерным процессором A5, который используется сейчас в iPad 2. Сообщается также, что устройство получит увеличенный дисплей, а его задняя поверхность будет выполнена из металла.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника