Office для Apple iPad в 2013 году не дождемся

iPad

Главной изюминкой собственных планшетов Микрософт именует их универсальность. Планшет возможно хорошей игрушкой для всей семьи и ребёнка, поскольку его мультимедийные функции вправду богаты, и одновременно с этим может оставаться производительным рабочим инструментом для взрослых участников семьи.

А все по какой причине? В силу того, что Микрософт наделила собственные Surface неповторимой изюминкой - Office. Офисный пакет приложений, много миллионов копий которого уже установлены на компьютерах в мире, есть универсальным инструментом для работы с таблицами и документами и на планшетах. Планшетах Микрософт.

Адаптирование собственного офисного пакета приложений под Surface возможно смело именовать главным конкурентным преимуществом планшета Микрософт. Однако рыночная часть iPad, что до сих пор остается самым реализовываемым планшетом на планете, не может не давить на управление Микрософт, которое огромный рынок из-под собственного носа.

Адам Холт - аналитик Morgan Stanley, совершил изучение потенциала iPad, что Микрософт, не прибегая к особенным ухищрениям, может трансформировать в миллиарды долларов. Холт оценил пакет приложений Office, если бы он показался в App Store, в 60 долларов за лицензию. При условии, что Office купили бы 30 % обладателей iPad, число которых к 2014 году вырастет до 200 миллионов человек, Микрософт имела возможность получить 2,5 миллиарда долларов за один год. Огромные деньги!

Однако, компания, замечательно осознавая потенциал основной соперничающей платформы, оставляет собственный главное преимущество неприкосновенным. И верно делает. Отдавая Office на откуп пользователям iPad, Микрософт Surface, что не сможет не отразиться на Windows 8, так как главные надежды Микрософт на планшетную Windows связаны в первую очередь с Surface, что, согласно замыслам компании, есть стимулом для распространения планшетов под управлением ОС родом из Редмонда.

И все же день, когда Office придет на iOS, обязан настать. Это через чур огромный рынок с немыслимым потенциалом, исходя из этого Микрософт просто не имеет права его упускать. Вот лишь произойдёт это не раньше, чем Windows 8 на мобильных устройствах поднимется на ноги. По расчетам специалистов, в ближайщее время Микрософт в полной мере по силам откушать 10 процентов рынка операционных совокупностей, что с учетом его роста - в полной мере хорошая цифра. Пока же говорить о появлении Office для iOS рано. А до тех пор пока Микрософт думает, App Store уже готов дать вам кое-какие аналоги приложений из пакета Office от Микрософт.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника