Apple Online Store скоро в России

 Apple

Прекрасно в том месте, где имеется Apple Store. Не хорошо в том месте, где его нет. У нас, как вы осознаёте, все не хорошо. Но кто-то в Apple отыскал в памяти о существовании России и весьма желает, чтобы и у нас все было прекрасно. Все началось еще с iTunes Store, а сейчас, "Наверное," и Apple Online Store приходит в Россию. Дождались.

На сайте Apple показалась новая вакансия: AppleChat Team Manager, Apple Online Store, Russian. Компания Apple ищет менеджера, которому предстоит трудиться с командой из 12-15 человек. Сам менеджер, как и его команда, которая, скорее всего, будет складываться из консультантов (именовать их Гениями пока не будем) будут трудиться в официальном онлайн-магазине компании - Apple Online Store.

Так, возможно быть уверенным, что в ближайщем будущем Apple Online Store придет и в Россию. Конечно, это не совсем Apple Store: никакого Genius Bar, никаких стеклянных лестниц и древесных столов. Но нас-то больше всего интересуют не витрины и лестницы, а цены, которые будут ниже, чем у реселлеров. И это прекрасно.

Возможность заказывать продукцию Apple на сайте официального онлайн-магазина - это не просто комфортно и комфортно, это замечательно. И дело, конечно, не только в стоимостях (не смотря на то, что, что возможно ответственнее?), вдобавок и в том, что сейчас срок ожидания новинок может сократиться от нескольких месяцев до нескольких недель, в противном случае и дней. Так, к примеру, в Финляндии старт продаж iPhone 5 состоялся всего лишь спустя семь дней, после начала продаж в Соединенных Штатах Америки, а в Финляндии, к слову, имеется лишь онлайн-магазин компании из Купертино.

Но будем помнить о самой вакансии. Что же требуется от потенциального кандидата? Само собой, что он обязан в превосходстве обладать как русским, так и британским языком, мочь грамотно и красиво излагать собственные мысли (и устно, и письменно) и, конечно, у него должен быть как минимум трехлетний "стаж работы" на руководящей должности. Наличие лидерских качеств, стрессоустойчивости и без того потом даже не обсуждается.

И еще один принципиальный момент, если вы уже представили себя на месте этого самого менеджера: ваш офис будет пребывать в городе Корк, что в Ирландии. Именно там находится штаб-квартира европейского подразделения Apple. Готовы к переезду? Тогда вперед, желающих будет большое количество, можете быть уверены.

В общем, ожидаем предстоящих новостей из Купертино и верим в то, что в ближайщем будущем Apple обрадует нас очередным магазином. iTunes Store - прекрасно, а Apple Store -лучше.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника