Что такое ремонт по AppleCare+

Apple предлагает своим клиентам в США и в Европе возможность увеличить срок гарантийного обслуживания «яблочной» техники с 1 года до 3 лет. Такое расширение называется Apple Care - специальный контракт, который продляет гарантию компьютера до трех лет и предоставляет 90 дней бесплатной технической поддержки по телефону.

Что такое ремонт устройств Apple по программе AppleCare+?

Данный сервис, как правило, не распространяется на устройства, которые получили механические или иные поврежения. Например, если вы уронили свой iPhone в воду, то специальный индикатор внутри корпуса покажет попадание жидкости. В сервисном центре Apple вам откажутся ремонтировать находящийся на гарантии смартфон, ссылаясь на показания датчика влаги - подмокшие устройства не подпадают под действие программы.

AppleCare

Apple решила избавить пользователей от это проблемы, представив новый план AppleCare+ для пользователей iPhone, стоимость которого составляет 99 долларов. AppleCare+ полностью покрывает «случайные поломки» смартфона. Даже если вы уроните телефон в ванную с водой, Apple выполнит ремонт за небольшую плату.

По сведениям TUAW, стоимость этой услуги составит всего 49 долларов. Даже если учесть, что перед этим вы заплатили 99 долларов, все равно получается очень выгодно.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника