Умные часы от Samsung выйдут раньше Apple

Эпл

6 сентября Apple продемонстрирует новые модели сматфонов iPhone. Имеется робкие надежды, что в этот день компания представит и новый класс устройств - носимые компьютеры iWatch, о которых идет столько слухов. В это же время, как стало известно, основной соперник Apple на мобильном рынке, Samsung, решил нанести упреждающий удар.

Как обожают сказать маркетологи разных компаний, подогревая интерес к своим новинкам, 4 сентября будет объявлена «Next Big Thing». В этом случае слово «Big» направляться осознавать практически, потому, что речь заходит о «планшетофоне» Galaxy Note III. Заодно с ним обещан анонс «умных» часов.

Событие состоится в канун выставки потребительской электроники IFA 2013, которая сейчас каждый год проходит в Берлине. Это и не страно, потому, что прошлые поколения Galaxy Note были представлены тут же. Анонсу будет посвящено особое мероприятие, которое состоится за два дня до открытия выставки.

До тех пор пока подтверждаются неофициальные информацию о том, что Galaxy Note третьего поколения возьмёт дисплей с диагональю 5,7 дюймов, 13-мегапиксельную камеру, улучшенный 8-ядерный процессор Exynos Octa 5 и ОС Android 4.3. Как и при с Galaxy S4, часть устройств может выйти на втором чипе, а именно на Snapdragon 800. Количество оперативной памяти обязан составить 3 Гб.

Что касается часов Samsung, то о них известно не так много. Возможное наименование Gear, а ОС – Android. Они смогут функционировать как дополнительный аксессуар для мобильных устройств Galaxy и как простые наручные часы.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника