Чехол-клавиатура Crux360 вышел для нового iPad

Не забываем, что многие россияне уже купили новый яблочный планшетник. Производитель мобильных аксессуаров CruxCase одним из первых представил футляр для планшетных компьютеров Apple третьего поколения. Новинка щеголяет встроенной клавиатурой для повышения комфорта в работе с устройством.

Чехол-клавиатура Crux360 от CruxCase вышел для нового планшета iPad

Владельцам iPad, которым не хватает возможности клавиатурного ввода и требуется надлежащая защита, адресован этот оригинальный аксессуар. Точнее говоря, не всем владельцам, а только пользователям нового iPad. Подключение к клавиатуре производится через интерфейс Bluetooth. При этом кнопки включения и выключения активизируются одним касанием, а не нажатием и удержанием, как в предыдущей модели. Чехол Crux360 можно использовать и в качестве подставки.

Чехол Crux360

Другая интересная особенность модели – специальное крепление, которое при необходимости позволяет поворачивать iPad так, чтобы он ложился на клавиатуру, обеспечивая функционирование в качестве планшета. В центральной части находится съемная панель. Ее можно не устанавливать, если желание демонстрировать окружающим логотип Apple превозмогает желание защитить корпус гаджета от царапин и других неприятностей. Крышка Crux360 удерживается на магните, благодаря чему исключается ее случайное открывание. Стоимость новинки составляет $150.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника