Ошибка 3200 или 3004 в iOS 5

Если вы попытались обновить свой iPhone, iPad или iPod touch на только что выпущенную прошивку iOS 5, то, скорее всего, получили в iTunes сообщение «Произошла неизвестная ошибка» 3200 или 3004.

 

Ошибка 3200 или 3004 в iOS 5

Сбой происходит в тот момент, когда загруженная копия iOS 5 пытается сделать резервную копию с текущей iOS, либо когда после установки резервная копия служит источником пользовательских данных и с нее производится восстановление информации. В некоторых случаях сообщение об ошибке появляется на этапе установки iOS 5, в результате чего iPhone, iPod или iPad приходит в неработоспособное состояние. Ошибки возникают и на этапе завершения установки iOS 5.

Ошибка 3200 или 3004 в iOS 5

Apple пока никак не прокомментировала источник проблемы, поэтому неясно, что именно является причиной сбоя, тем более, что пользователи указывают на сбои в разных частях установочного процесса. Есть предположение, что вышеперечисленные ошибки связаны с повышенной нагрузкой на серверы Apple.

Как написал в своем твиттере Джей «Saurik» Фриман, разработчик Cydia:

«Для всех, кто получил сообщение «Произошла неизвестная ошибка (3200)» во время установки iOS 5 - это перегруженные серверы, которые обслуживают в лучшем случае половину запросов».

Поэтому, при возникновения подобного сбоя в следующий раз, рекомендуем дождаться снижения нагрузки на серверы Apple, а в случае с обновлением операционной система iOS 5 - воспользоваться прямыми ссылками на загрузку прошивки.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника