Тим Кук намекает на очень тесное сотрудничество с Facebook

Появление поддержки Twitter у продуктов Apple на iOS и Mac - относительно новое явление, которое показало впечатляющие результаты, а именно: 25-процентное увеличение числа зарегистрированных пользователей соцсети после выхода iOS 5. В настоящее время Twitter является единственной социальной сетью, интегрированной в iOS.

Тим Кук намекает на очень тесное сотрудничество с соцсетью Facebook

В ходе недавнего собрания акционеров генеральный директор Apple Тим Кук намекнул о возможности взаимодействия с крупнейшим конкурентом Twitter - Facebook, он также отметил, что всегда положительно относился к подобному сотрудничеству. Эта новость стала бальзамом на душу Марка Цукерберга и его приближенных, так как взаимодействие с Apple - настоящий золотой рудник в наши дни…

Также Тим Кук отметил, что внедрение Twitter в iOS 5 стало значимым событием для социальной сети, имея в виду 25-процентное увеличение числа регистраций, а также подчеркнул выгоду для пользователей Apple. Сотрудничество с Facebook, по его мнению, только увеличит эту выгоду. «Наши пользователи часто используют Facebook. Я всегда считал, что вместе наши компании смогут достичь большего», - отметил он.

Apple

Ссылки на Facebook были обнаружены в различных предрелизных версиях мобильной платформы Apple, начиная с iOS 4.0, хотя конечный продукт исключал эту функцию. Компания Apple действительно ненадолго подключала Facebook к своей музыкальной сети Ping, хотя это закончилось после того, как руководство соцсети выразило недовольство из-за отсутствия соглашения между этими двумя сторонами. Интеграция Facebook с iOS - это только вопрос времени, так как самая большая в мире социальная сеть уже запущена на Android и Windows Phone.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника