Facebook для iPad уже доступен!

Очередные интересные новости Apple. Facebook представила мобильный клиент, позволяющий владельцам iPad запускать на своих устройствах специальную версию приложения социальной сети. Об этом сообщается на официальном сайте Facebook.

Facebook для Apple iPad уже доступен для загрузки!

В течение полутора лет, прошедших с момента запуска первого планшета Apple, отдельного приложения Facebook для iPad не было. До сих пор владельцы устройства могли пользоваться лишь версией для iPhone в увеличенном режиме. Ранее сообщалось, что соцсеть готовит релиз iPad-приложения еще на презентации Apple, на которой был показан iPhone 4S. По словам разработчиков, Facebook для iPad позволит общаться с друзьями, смотреть видео и работать с фотографиями.

Facebook для iPad

Особенности Facebook для iPad:

Улучшенный просмотр фотографий: Ваши фотографии теперь в высоком разрешении и легко просматриваются как в обычном фотоальбоме. Быстрая и легкая навигация: Просто коснитесь или проведите пальцем по экрану для передвижения от одной страницы к другой. Игры на ходу: Доступ к Вашим любимым играм и приложениям где бы Вы не находились. Все важное на первом плане: Смотрите фотографии, новости и заметки друзей в первую очередь. Все основные действия в одном месте: Делитесь фотографиями, обновляйте статус или отправляйте сообщения без необходимости выхода из ленты новостей.Информация о тех, кто находится поблизости: Просматривайти карту близлежащей местности, чтобы увидеть друзей поблизости.

Кроме того, было обновлено приложение для iPhone. Facebook для iPhone получил упрощенную навигацию, доступ к большему числу игр и более быстрому поиску. По статистике, из 800 млн активных пользователей Facebook более чем 350 млн выходят в соцсеть с помощью мобильных устройств - планшетных компьютеров, смартфонов и смартфонов. Релиз Facebook для iPad - отличный подарок всем пользователям социальной сети. Скачать Facebook для iPad можно бесплатно из App Store по ссылке далее.

Скачать Facebook для iPad, iPhone и iPod touch: http://itunes.apple.com/ru/app/facebook/id284882215?mt=8



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника