Фильм jOBS выйдет в апреле 2013

Эштон Катчер в роли Джобса

Биографический фильм о Стиве Джобсе с Эштоном Катчером в ключевой роли обзавелся датой релиза. Картину купил дистрибьютор Open Road Films и поставил байопик на апрель; дебют ленты состоится на закрытии кинофестиваля свободного кино «Сандэнс», что пройдет с 17 по 27 января 2013 года.

Фильм jOBS – это свободный проект, охватывающий период судьбы Стива Джобса с 1971-го по 2000 год. В ленте будет продемонстрировано становление Apple, возвращение и уход Джобса в компанию во второй половине 90-ых годов XX века и предстоящее превращение компании в корпорацию после первой попытки в начале 90-х.

По словам продюсера, jOBS – это честный и бескомпромиссный фильм, что погружает зрителя в самую чёрную глубину характера великого изобретателя, создавая интенсивную, наполненную диалогами историю.

Режиссером фильма выступил неизвестный Джошуа Майкл Стерн, снявший две картины – комедию «На провальную драму» и трезвую голову «Неудачник». В ленте, кроме Эштона Катчера, снимаются Дермот Малруни («Схватка», «Дж. Эдгар», «Зодиак»), Лукас Хаас («Начало»), Мэтью Модайн («Чёрный рыцарь: Восстановление легенды», «Цельнометаллическая оболочка») и др.

Ранее компания Open Road Films занималась прокатом таких фильмов, как «Патруль» и «Схватка» — две недооцененных аудиторией, но высоко оцененных критиками работы. Кто знает, быть может, у Open Road нюх на качественные ленты.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника