Флеш-моб в поддержку iPad пройдет в Москве

Внимание! Все любители, фанаты и почитатели продукции яблочной компании - интересные новости! В четверг, 24 мая 2012 года, в Москве в поддержку гаджета под названием «новый iPad» будет проведен массовый сбор яблок на Тверской. Как сообщили организаторы акции, в ней примут участие более 2 000 поклонников продукции Apple.

Флеш-моб в поддержку нового планшета iPad пройдет в Москве

Появление новых гаджетов от компании Apple в России всегда сопровождалось высоким интересом со стороны пользователей. В данном мероприятии будут участвовать кофейная компания JURA, сообщество Facegallery и сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», которой поручена подготовка площадки для проведения флэш-моба на Пушкинской.

новый iPad

Яблоко - самый узнаваемый образ Apple и именно поэтому он станет основным действующим лицом планируемой акции. В четверг поклонники бренда, принесут по яблоку к эпицентру событий, тем самым выражая уважение и благодарность одной из самых технологичных компаний по всему миру. Точкой сбора фруктов станет место неподалеку от магазина «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», расположенного на Тверской улице, где будут расставлены огромные корзины, в которые поклонники смогут складывать принесенные яблоки. Примечательно, что количество яблок не ограничено: будь то килограмм, два или целая машина фруктов.

Начиная с 22.00 собранные яблоки обретут художественную форму. Ключевым моментом флэш-моба станет возведение арт-объекта, высота которого достигнет 2,5 метра. Любой из присутствующих сможет поучаствовать в перформансе вместе с российскими звездами. Яблочная композиция простоит еще сутки после ее возведения: каждый желающий сможет посмотреть на необычное творение и сделать снимки уникального Apple-панно.

ps/ В Америке также собираются очереди: за неделю до выхода iPhone 4S молодые фанаты 7 дней жили в палатке около флагманского магазина Apple в Нью-Йорке. Во многих странах мира не раз были зафиксированы и прецеденты «массового поклонения» Apple, когда люди приносили фрукты, свечи в знак благодарности компании, изменившей мир и жизнь миллионов людей на планете.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника