Сборка планшетов iPad 3 начнется только в январе?

Очередные интересные новости о будущем планшете iPad 3. Ключевой партнер Apple - компания Foxconn начнет серийную сборку планшетов iPad 3 в январе 2012 года, сообщает Digitimes со ссылкой на инсайдеров в цепочке поставок Apple.

Foxconn начнет серийную сборку планшетов iPad 3 в январе 2012 года

Также источники подтвердили появившуюся ранее информацию о том, что Apple разрабатывает новый дисплей диагональю 7.85-дюйма. Компании AU Optronics (AUO) и LG Display уже предоставили «яблочной» корпорации на тестирование его опытные образцы.

iPad 3

Напомним, что 2 днями ранее компании Samsung Electronics, LG Display и Sharp сообщили, что поставили Apple в октябре в общей сложности более миллиона сенсорных панелей с высоким разрешением для планшета iPad нового поколения. В ноябре же поставки дисплеев Retina планируется увеличить до 2 миллионов штук. Это произойдет за счет расширения круга поставщиков Apple - в ноябре к ним присоединятся компании Wintek и TPK Holding. Планируется, что совместный объем поставок этих двух производителей составит более миллиона дисплеев.

Между тем, в четвертом квартале компании Samsung Electronics, LG Display и Chimei Innolux (CMI) вероятнее всего снизят объемы производства дисплеев для модели второго поколения iPad.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника