Новый iOS вертолет от Griffin - AppPowered Helo TC

Очередные интересные и занимательные яблочные новости на сей раз про гаджеты. Все любители продукции компании Apple хорошо помнят о интересном вертолёте ArDrone, который мог устроить локальный тайфун в вашем офисе? Так вот, теперь у этого интересного аксессуара появился достойный конкурент от компании Griffin. Летающая новинка называется AppPowered Helo TC.

Новый iOS вертолет от Griffin - AppPowered Helo TC

Как и в случае с первым гаджетом от ArDrone, управлять этим интересным летающим устройством предлагается с помощью iOS-телефона или планшета (планшетного компьютера). Разработчики необычной новинки выпустили специальную программу, в которой реализовано две схемы управления Touch-to-Fly и Tilt-to-Fly. Первая позволяет контролировать летательный аппарат с помощью экранных кнопок, а вторая с помощью наклонов самого устройства.

Фото вертолёт AppPowered Helo TC

После 30 минут зарядки по USB-кабелю, вертолёт можно запускать в недолгий 8-минутный полёт. Печально, но для управления вертолётом на ваш телефон или планшет нужно повесить дополнительный аксессуар с 4 батарейками. К тому же, летать рекомендуется только в помещениях. Но есть и приятный плюс: новинка успешно путешествует в темноте, благодаря наличию пяти новых LED-элементов. В продаже аппараты появятся этой зимой по весьма демократичной цене в $50 (?34.99).



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника