iFixit - купленные специалисты

MacBook Pro

Команде портала iFixit не пригодилось большое количество времени, чтобы разобрать новейшие MacBook Pro, оснащенные новыми процессорами Intel. А ведь обновленные лэптопы объявили лишь во вторник, но не только нашему яблочному порталу обзор, который последует далее по тексту, покажетс заказным, минский сервисный центр назовет iFixit не много, ни мало "жопору-ми".

Кстати большая доля правды в словах белорусских гиков есть, когда мы слышали о превосходных вариантах исцеления лэптопов этими специалистами, мы только видим, что они первыми разбирают портативные компьютеры....

В MacBook Pro 2013 года компания отправилась на кое-какие технологические приемы, которые без шуток ухудшили ремонтопригодность ноутбуков, говорят в iFixit. Новые портативные компьютеры Apple трудятся на базе экономичных процессоров Intel Haswel. Они располагают помощью стандарта беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac, предлагающего гигабитные скорости передачи данных через Wi-Fi, и оснащаются нестандартными накопителями SSD с интерфейсом PCI-e.

На извлечение приклеенного к корпусу аккумулятора у техников ушло 15 минут. При со старшей модификацией MacBook Pro эксперты вообще не смогли дотянуться батарею. По легкости разборки и 13-дюймовой, и 15-дюймовой версии MacBook Pro присвоили 1 балл из 10 вероятных. Большей оценки ноутбуки не заслужили из-за неприятностей с заменой ЖК-панели, потому, что демонтаж защитного стекла с большой долей возможности приведет к ее повреждению. Второй проблемой есть припаянная к материнской плате оперативная память (как у MacBook Air), аккумуляторная батарея на клее и фирменные крепежные винты, для откручивания которых нужен особый инструмент.

Помимо этого, батарея в новых MacBook Pro закрывает кабели и винты тачпада. Заменить последний без извлечения аккумулятора не представляется вероятным. Таковой показатель придает особенную важность гарантии Apple, говорит о риске, которому подвергаются клиенты «серых» автомобилей, и подчеркивает политику компании, согласно которой клиент не должен самостоятельно чинить либо разбирать гаджеты, а пользоваться ими по прямому назначению. Популярность продукции с «яблочком» в целом подтверждает правильность таковой позиции.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника