Смотри Discovery 16 октября iГений: Как Стив Джобс изменил мир

В это воскресенье, 16 октября 2011, зрители телеканала Discovery смогут посмотреть документальный фильм под названием «iГений: Как Стив Джобс изменил мир», который будет снят совместно со студией Peacock Productions.

 

iГений: Как Стив Джобс изменил мир - 16 октября 2011 на Discovery

Ведущими шоу станут Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж - главные герои популярной телепередачи «Разрушители легенд» (Mythbusters). Сюжет его пока полностью неизвестен, но сообщается, что в съемках телесюжета также примут участие Ли Фельзенштейн, ведущий собрания Homebrew Computer Club - сообщества компьютерных энтузиастов, куда входил Стив Джобс и где был продемонстрирован первый экземпляр компьютера Apple I, коллега по путешествию Джобса в Индию Дэн Коттке, а также музыканты Стиви Уандер и Пит Вентц, которые расскажут о том, как инновации Apple повлияли на их карьеру.

Стив Джобс

«Кто-то однажды сказал, что следование проторенным путем является очень разумным выбором, однако весь прогресс двигается людьми безрассудными, - говорит Адам Севедж. - Стив Джобс был таким безрассудным человеком. Он не просто давал публике то, что она хотела, но задавал абсолютно новые пути для осмысления нашей жизни в цифровом пространстве: продуктивность, творчество, музыка, общение, медиа и искусство. Он прикоснулся - напрямую и косвенно - к каждому из нас».

Зная «разрушителей легенд», можно предположить, что простым пересказом биографии Джобса дело не ограничится. Напомним также, что по книге официального биографа Джобса - Уолтера Айзексона - кинокомпания Sony Pictures намерена снять фильм об основателе Apple.

Стив Джобс скончался на минувшей неделе. Первая информация о его смерти появилась 5 октября, спустя сутки после презентации смартфона iPhone 4S. Позднее была названа официальная причина смерти - рак поджелудочной железы.

PS. Внимание!!!!!! Всем тем, кто не успел увидеть документальный фильм - мы нашли запись - посмотреть онлайн iГений: Как Стив Джобс изменил мир.



 

Комментарии 

0 Олександр 24.10.2011 20:02 #
Стив Джобс изменил многое и про него стоит снимать не 1 фильм.I will Remember you steve.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника