Instagram получил поддержку iOS 6

Популярный сервис для обработки фотографий, а также обменами ими с друзьями – владельцами iPhone, iPod touch и устройств на Android – выпустил обновление мобильного клиента. В новой версии приложения появилась поддержка операционной системы iOS 6 и новейшего смартфона iPhone 5.

Мобильный клиент Instagram позволяет открыть доступ к своей ленте фотографий определенному кругу лиц. Таким образом, снимки могут содержать изображения знакомых людей, места, в которых они побывали, а также творческие работы фотографов со всего мира. Перед публикацией снимков в общий доступ предполагается использование всевозможных эффектов.

Instagram

Во вторник вечером создатели Instagram представили новую версию приложения под индексом 3.1, которая получила обновленный интерфейс регистрации и поддержку последних аппаратных и программных новинок Apple. При использовании обновленного приложения на iPhone 5 фильтры не закрывают часть фотографии, что стало возможным благодаря увеличенному до 4-дюймов дисплею устройства.

Напомним, в предыдущем мажорном релизе, Instagram 3.0, пользователи получили доступ к функции просмотра снимков на карте. Данная фича призвана расширить возможности работы с популярным сервисом при загрузке и просмотре снимков. Кроме того, в приложении был улучшен механизм просмотра фотографий, который обеспечивает возможность бесконечного скролла по фотогалерее. Также добавлен флаг для отметки неуместных комментариев к изображениям. Новый Instagram с поддержкой iPhone 5 и iOS 6 доступен для бесплатной загрузки из магазина App Store.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника