Непривязанный джейлбрейк iOS 6.0.2 выйдет после iOS 6.1

джейлбрейк

Став обладателем новейших iPhone 5 и iPad mini, многие обладатели iГаджетов ожидают джейлбрейк, что сможет раскрыть целый потенциал их мобильных устройств. В каком-то смысле сенсационное заявление довольно джейлбрейка iOS 6 сделал узнаваемый хакер Planetbeing.

На сайте Reddit разработчик опубликовал сообщение, согласно которому он располагает непривязанным джейлбрейком для iPhone 5 на iOS 6.0.2.

«Да, я не осознаю, откуда все эти упаднические настроения. В действительности, у меня имеется непривязанный джейлбрейк iOS 6.0.2 на моем iPhone 5», – заявил он.

По какой причине хакеры не выпустят общедоступный эксплоит прямо сейчас? По словам Planetbeing, перед тем, как сделать релиз, имеет суть дождаться обновления iOS 6.1.

«Причина, по какой причине эксплоит до сих пор не вышел: 1. Релиз программы на данном этапе станет потерей уязвимости, которую мы желаем сохранить. Так у нас будет возможность посмотреть в новые firmware, чтобы сделать джейлбрейк в будущем. 2. iOS 6.1 выйдет весьма не так долго осталось ждать и, скорее всего, сломает часть джейлбрейка, исходя из этого ненужно жертвовать многими уязвимостями, которые он не сломает».

В полной мере разумное объяснение. Ранее, напомним, Planetbeing поведал, что ему удалось взломать флагманский телефон Apple, но чтобы эту процедуру имели возможность повторить простые пользователи, требуется последовательность улучшений для его эксплоита.

Хакер подтвердил, что доступ к «бета-версии» джейлбрейка имеют лишь пару проверенных разработчиков. Скорее всего, джейлбрейк iOS 6.0.2 покажется в виде новой версии GreenPois0n либо Redsn0w. Остается набраться терпения и ожидать новостей с джейлбрейк-фронтов.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника