Завтра новый iPad официально появится в России

Сегодня нам стало известно о сенсационной новости, которая наверняка будет приятна и интересна тем, кто хотел бы приобрести новое поколение iPad,не выезжая для этого за границу и не пользуясь услугами «серых» импортеров. С завтрашнего дня вы сможете приобрести новый планшет в России совершенно официально!

Завтра новый iPad официально появится в России

Агентство Интерфакс сообщает, что российская розничная сеть X5 Retail Group подписала официальное соглашение с компанией Apple, в соответствии с которым, уже завтра с 8 часов утра стартуют продажи популярного гаджета в России. Сообщается, что продаваться новый iPad будет в магазинах данной розничной сети, а именно «Перекресток» и «Пятерочка».

новый iPad

Как мы знаем, эти супермаркеты в основном специализируются на таких товарах как продукты питания, бытовая химия и другие полезные для дома вещи. Поэтому такой выбор компании Apple для многих может показаться чрезвычайно странным. Вот как это прокомментировал в интервью Интерфаксу исполнительный директор X5 Retail Group Андрей Гусев:

«Нам давно известно, что компания Apple испытывает большие проблемы с поиском надежных партнеров для сбыта своей продукции в России. Мы слышали о многих скандалах, связанных с картельными сговорами между операторами связи и сетями бытовой электроники, которые завышали цены до непозволительных высот, что вызывало недовольство среди потребителей и негативно отражалось на имидже Apple. В нашем лице американской компании удалось найти перспективного партнера с обширными логистическими возможностями и огромной сетью магазинов по всей стране. Сотрудничая с нами, Apple сможет обеспечить максимально быструю и массовую доставку нового iPad самой широкой аудитории покупателей. Кроме того, наши цены практически не будут отличаться от тех, которые предлагаются американским покупателям»

Кстати, по поводу цен г-н Гусев не стал сообщать никаких точных данных. Известно лишь, что новый iPad будет подпадать под действие акции «желтый ценник». И если, зайдя в «Пятерочку» или «Перекресток», вы обнаружили на коробке с планшетом соответствующий стикер, вы можете рассчитывать на 30-процентную скидку. В связи с этим хочется поздравить всех нас с тем, что долгожданное событие все же состоялось! При этом произошло это раньше, чем мы ожидали, и дополнено очень приятными сюрпризами.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника