Слухи: iPad mini получит две камеры

Теперь, когда уже практически никто не сомневается в том, что Apple проведет свое традиционное осеннее мероприятие 12 сентября, остается вопрос, что же на нем представит производитель iPhone и iPad.

Одной из предполагаемых новинок является планшет iPad mini, чехлы для которого уже выпускаются китайскими разработчиками аксессуаров. В частности, на сайте Giz-China.com появились изображения футляров, предназначенных для компактной версии iPad. Ранее фотографии кейсов схожей формы были замечены у DeviceWear.

чехлы для нового iPad mini

Новые аксессуары также предназначаются для 7-дюймового планшета Apple, но обладают рядом уникальных особенностей. Во-первых, в них обнаружили отверстие для камеры. Ранее предполагалось, что новинка будет лишена возможности записывать фото и видео для снижения издержек производства. Также футляры указывают на некий дополнительный интерфейс посередине корпуса мини-планшета на уровне камеры. Вероятно, в этом месте будет расположен микрофон устройства. Кроме того, одна из моделей явно предполагает наличие фронтальной камеры, пользу которой смогут оценить активные пользователи сервиса Skype.

Конечно, производители чехлов часто получают инсайдерскую информацию о грядущих новинках Apple – они, например, достаточно точно «предсказали» своими изделиями форму iPad 2 и нового iPad, однако они часто и ошибаются. К примеру, в прошлом году Case Mate поспешно выпустила серию чехлов для iPhone 5. Тогда компания за месяц до выхода устройства открыла раздел на сайте, посвященный дополнительным аксессуарам для еще не выпущенного смартфона Apple с каплевидным дизайном и разместила к продаже серию разноцветных футляров, выполненных на основе утекших спецификаций устройства. Как известно, все аксессуары оказались поддельными, так как внешний вид iPhone 4S полностью соответствовал iPhone 4.

Так или иначе, чехлы для iPad mini вполне соответствуют последним слухам о 7-дюймовом планшете от Apple, напоминающем большой iPod touch. Настолько достоверной является эта информация, узнаем 12 сентября.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника