Супербраузер для iPad - Mozilla

браузер эпл

С наступившим, ЯБЛОЧНИКИ! Летом прошлого года Mozilla объявила проект собственного браузера для планшетов iPad под кодовым заглавием Junior. Как заявили разработчики, новинка призвана заменить «жалкий опыт Safari» чем-то «совсем новым».

С момента этого громкого заявления прошло уже полгода, а «супербраузер» Mozilla все еще не показался на планшетах «фруктовой» империи. Тогда как разработчики не опубликовали еще никаких информации о времени выхода программы, согласно данным польских блогеров, релиз обязан пройти в первой половине 2013 года. Не считая фактически даты выходы браузера о Junior мало что известно.

Начальник проекта Алекс Лими, напомним, назвал Safari для iPad «жалким». Наряду с этим он признал, что до сих пор веб-корреспондент Apple оставался лучшим ответом для планшетов. И случилось это лишь по той причине, что у пользователей не было альтернативы в виде браузера Mozilla. Будем сохранять надежду, что уже скоро компания заявит сроки выхода собственного приложения, в противном случае все эти заявления выглядят со стороны не в противном случае, как фарс.

Согласно официальному описанию, Junior представляет собой полноэкранный браузер для iOS, интерфейс которого состоит всего лишь из нескольких кнопок – назад и клавиши, которая приводит к специальной панели с секциями «избранное/закладки», истории посещений, и вдобавок единой адресной и поисковой строчком. При вводе поискового запроса его результаты будут выводиться в секцию «избранное».

Имеется в Junior и такие привычные функции, как обновление, вперед и печать, и вдобавок помощь нескольких учетных записей. Второй изюминкой веб-корреспондента Mozilla для iOS станет возможность создания нескольких аккаунтов для различных пользователей.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника