Не вероятно, но факт покупателей iPad 3 меньше всего интересует цена

Очередные интересные аналитические данные на яблочном новостном России. Среднестатистический владелец iPad на сегодня - представитель старшего поколения при деньгах. Этими данными руководствовались исследователи из NPD Group и SlashGear, расспрашивая потенциальных покупателей iPad 3 о цене, которую они могут позволить себе заплатить за третье поколение планшетов Apple.

Не вероятно, но факт покупателей нового планшета Apple iPad 3 меньше всего интересует цена!

NPD выяснила, что 40% нынешних владельцев iPad имеют средний доход на семью в пределах 100 000 долларов и выше (в год). Среди не-владельцев iPad этот показатель пришелся на 26% опрошенных. В дальнейшем исследовании, которое провел портал SlashGear половина респондентов сообщили, что твердо намерены обзавестись iPad 3 - который должен выйти в начале марта - вне зависимости от его цены и спецификаций.

iPad 3

На вопрос портала SlashGear «Вы в восторге от iPad 3?» за неделю ответили 9549 читателей. Из всех респондентов 32% выразили твердое намерение купить iPad 3, когда он появится на прилавках, половина сообщила, что «подождет, пока станут известны спецификации и цена», остальные же купят планшет при первой возможности. Что примечательно, 24% (высший балл) «лучше купят Android-планшет», 11% будут ждать появления планшетов на базе Windows 8, 12% не нужен планшет вообще, а 11% довольны своим iPad или iPad 2.

Третье поколение iPad - iPad 3 или iPad 2S - которое скорее всего представит просто промежуточный вариант между нынешним планшетом и хм… iPad 4 поколения, как ожидается, будет представлено 7 марта 2012 года.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника