iPhone 4S в Бразилии стоит 2 тысячи долларов

Очередные занимательные новости из мира яблочных смартфонов. Вы думаете, что стоимость смартфона iPhone 4S в России, которую опубликовали многие интернет ресурсы велика и серьезно преувеличена? Тогда отправляйтесь в Бразилию!

Хочешь смартфон Apple iPhone 4S за 2 тысячи долларов? - Лети в Бразилию!

В крупнейшей латиноамериканской стране, высоким уровнем жизни также не отличающейся, портативная новинка от Apple еще дороже. И даже могут сравниться с российскими ценами на "серый Apple iPhone" сразу же после его появления в продаже за рубежом 14 октября 2011 года. В Бразилии, где начались продажи iPhone 4S, зафиксирована, пожалуй, рекордная цена на него при покупке от мобильного оператора. Читатель бразильского MacMagazine сообщил изданию (фото прилагается), что в салоне, принадлежащем мобильному оператору Oi, что iPhone 4S с памятью 16 ГБ продается по цене 3549 бразильских реалов, что в переводе в американскую валюту - 1922 доллара.

iPhone 4S

Как отмечается в блоге Webholic, такая цена делает смартфон дороже MacBook Pro и отмечает, что вместе с покупкой билета в Майами и обратно, привезенный из США iPhone 4S может обойтись бразильцам дешевле. Вместе с тем, хотя бразильские операторы и заявили о скором начале официальных продаж iPhone 4S в стране, официально он там еще не продается. Правда, если сравнивать с ценами на запланированный Apple как бюджетный iPhone 4 с 8 ГБ, который продается в Бразилии уже несколько дней и стоит $970, примерно такой уровень цен будут поддерживать все ритейлеры.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника