iPhone 5S получит 5 разных цветов

iPhone 5S

Обновление нынешней модели смартфона iPhone 5 будет намного масштабнее, чем предполагалось, заявляет аналитик Topeka Capital Markets Брайан Уайт, слова которого приводит блог MacRumors. Согласно расчетам специалиста, новый телефон Apple выйдет в пяти вариантах цветового оформления, по аналогии с iPod touch последнего поколения.

Этот шаг станет для Apple нетрадиционным. Из всех собственных гаджетов купертинский производитель производит в разном цветовом оформлении лишь мультимедийные проигрыватели. Причем iPod touch начал поставляться в разных цветах – серебристом, тёмном, светло синий, желтом и красном – лишь в последнем поколении. Как заявил аналитик, так Apple «готовит землю» для запуска многоцветных моделей смартфонов iPhone. Следующими цветовое разнообразие коснется компактных планшетов iPad mini, считает эксперт.

Нужно заявить, что для других производителей мобильных устройств, в особенности что касается предположений под управлением Windows Phone, броские насыщенные цвета являются их отличительной чертой. Самый ярко это демонстрируют заключительные релизы Nokia и HTC. Apple же, начиная с iPhone 3G, что начинал в 2008 году, создаёт смартфоны лишь в белом и тёмном корпусе. Причем изначально фронтальная панель была только тёмной, вместе с задней панелью она взяла цвет начиная с iPhone 4 в 2010 году.

Также специалист Topeka Capital Markets предполагает, что следующий смартфон Apple выйдет с дисплеями различных диагоналей. Новая модель iPhone, согласно точки зрения Уайта, будет дешева не только с экраном в 4 дюйма, вместе с тем с 3,5-дюймовым дисплеем. Новое поколение «яблочных» телефонов будет представлено во II-III квартале 2013 года, прогнозирует аналитик.

Напомним, ранее Питер Мисек из исследовательской компании Jeffries объявил, что iPhone 5S будет владеть более замечательной батареей, помощью разработки NFC, улучшенной камерой, экраном с разрешением Retina+, изготовлением которого по разработке IGZO будет заниматься Sharp, и в первый раз будет включать 128 ГБ встроенной флэш-памяти.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника