Новый iPhone 5S будет золотым?

iPhone 5S будет золотым?

Не исключаем, что вышеприведенное фото есть плодом усердной работы в Photoshop, но раз уж возможность его аутентичности имеется, мы не можем об этом не поведать. В сети интернет показалась фотография, на которой предположительно запечатлен процесс производства нового поколения iPhone.

И в случае если приглядеться к снимку, то возможно заметить, что корпус смартфона, что держит в руках китайская работница, имеет то ли желтый, то ли золотистый цвет. В случае если учесть, что ранее мы уже информировали, что компания Foxconn наращивает количества производства, подготавливаясь к началу выпуска iPhone 5S, то возможно предполагать, что фото есть настоящим.

В подтверждение этому говорят и слухи о том, что следующий iPhone будет предложен в нескольких цветах. Одновременно с этим о выпуске золотого смартфона ни один из источников не сказал, исходя из этого скорее речь заходит о желтом корпусе.

Но имеется в этой истории одно событие, которое все же заставляет усомниться в аутентичности фото. Дело в том, что показалось оно в твиттере компании, которая занимается разработкой приложения Avenue и не так долго осталось ждать планирует его выпустить. А разве возможно придумать более эффектный и действенный метод привлечь интерес к собственному продукту, чем распространение вызывающего большие сомнения материала в стиле «шок-фото»? Одновременно с этим признаем, что мир Apple богат на сюрпризы, исходя из этого тут вероятно все.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника