Предзаказы Apple iPhone 4S

Несколько минут назад интернет-магазин Apple и некоторые поставщики мобильных услуг начали прием предварительных заказов на Apple iPhone 4S. В продажу мобильная новинка поступит 14 октября 20111 года.

Apple открыла предварительные заказы на iPhone 4S

Apple iPhone 4S можно заказать равно как залоченным на мобильного оператора, но по субсидированной цене, так и в разлоченном режиме по полной стоимости. К примеру, в США разброс цен варьирует от 200 долларов за заблокированный 16GB iPhone 4S до 850 долларов за «свободную» модификацию 64GB, притом что последняя будет доступна только в ноябре.

iphone 4s

Предзаказы на iPhone 4S открыты для любой страны мира в онлайн-магазине Apple Store, но операторские модели - только в Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, США, Франции и Японии.

К концу октября iPhone 4S выйдет еще в 22 странах мира, в том числе в Австрии, Бельгии, Венгрии, Голландии, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Лихтенштейна, Люксембурга, Мексики, Норвегии, Сингапура, Словакии, Словении, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии.

В декабре Apple пообещала расширить рынок сбыта iPhone 4S до 70 стран. По некоторым данным, в России новая «четверка» может официально появиться в ноябре или декабре.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника