iPhone 4S в Apple Store только по предзаказу

У роскошной медали с названием четыре миллиона проданных iPhone 4S обнаружилась и обратная сторона: очередной рекорд продаж коммуникаторов Apple аукнулся ставшим реальностью в американских и канадских Apple Store требованием в обязательном порядке резервировать новый iPhone перед походом в магазин:

iPhone 4S в Apple Store можно купить только по предзаказу

- iPhone 4S продается в магазине только по предварительным заказам. Разместите заявку после девяти вечера сегодняшнего дня, чтобы забрать покупку завтра. Во время посещения магазина вы сможете выбрать подходящего оператора и оптимальный тарифный план, а мы поможем настроить ваш iPhone.

iPhone 4S

За этой в общем-то проходной новостью скрываются нешуточные страсти, с которыми в Apple последнюю пару лет пытались искали оптимальный способ справиться с ажиотажным спросом в первые дни продаж очередного iOS-гаджета - по сути идеальный вариант удалось нащупать только к коммерческому дебюту iPad 2, когда завезенные на склад партии планшетников продавались только на следующий день.

Такой подход позволял менеджерам Apple Store «спокойно и аккуратно» обрабатывать щедрый поток заказов, с содроганиям вспоминая об ужасах 2010 года с исчезающими заявками на iPhone 4 и бесконечными попытками реселлеров переиграть систему резервирования на Apple.com.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника