iPhone 5 будет поддерживать сети HSPA+

Китайский оператор China Unicom провел конференцию в рамках мероприятия Macworld Asia. Заместитель главы компании Хуанг Венлянь, выступая на мероприятии, показал развитие телефонов iPhone, начиная с самое первой модели, выпущенной в 2007 году, и заявил, что новая версия коммуникатора сможет работать в высокоскоростных сетях HSPA+, которые обеспечивают скорость передачи данных 21 Мбит/с.

Apple iPhone 5 будет поддерживать сети HSPA+

Сеть такого стандарта как раз и предлагает China Unicom, хотя они есть и в других странах, в том числе, и в США. Данная особенность пятого iPhone не покажется столь знаменательной для российского рынка, ведь во многих городах страны нет даже полноценного 3G-покрытия. Пока не ясно, насколько верна информация, которую объявил China Unicom. Впрочем, если телефон Apple нового поколения будет продаваться у этого оператора, то подобные сведения у компании должны быть.

Apple iPhone 5

В любом случае, достоверная информация может последовать уже в ближайшие дни, поскольку Apple уже отправила приглашения на мероприятие 4 октября 2011 года, на котором она намерена представить новинки. По всей видимости, именно там и состоится презентация iPhone пятого поколения.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника