Немцы уже заказывают iPhone 5

Немецкий телекоммуникационный гигант Deutsche Telekom, дочерней компанией которой является оператор T-Mobile, начал прием предварительных заказов на iPhone 5, передает Bloomberg со ссылкой на представителя Telekom Александра фон Шметова.

В Германии начался прием заказов на iPhone 5

Немецкий оператор решил пойти навстречу настойчивым просьбам своих абонентов, желающих в числе первых получить новый смартфон Apple. Абоненты Deutsche Telekom, зарезервировавшие iPhone следующего поколения, в подтверждение этого получают купон, в котором не указаны ни название устройства, ни цена, ни сроки поставки. Что интересно, эта акция никак не рекламируется и заказать iPhone 5 в интернет-магазине или на сайте Deutsche Telekom нельзя. Для этого пользователь должен зайти в ближайшую торговую точку оператора, оформить заказ и получить купон. При этом купон выдается с рядом условий. Так, пользователь, который желает получить его, должен не иметь iPhone 4, но всем видом «выражать сильное желание» купить iPhone 5.
iPhone 5
Предполагается, что анонс нового смартфона может состояться в конце этого месяца, а продажи стартуют только в октябре. По неофициальным данным, iPhone 5 обзаведется 8-мегапиксельной камерой с поддержкой записи 1080p и двухъядерным процессором A5, который используется сейчас в iPad 2. Смартфон получит увеличенный дисплей, а его задняя поверхность, вероятно, будет выполнена из металла.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника